sineemo.com



Title:Wheels On The Bus | Plus Lots More Nursery Rhymes | 54 Minutes Compilation from LittleBabyBum!
Duration:00:54:13
Viewed:2,132,045,862x
Published:09 August 2014
Source:Youtube
Like This ?:

0:04 - Roues Sur Le Bus - Partie 1 (Bus Vert)
1:53 - Roues Sur Le Bus - Partie 2 (Bus Rouge)
3:43 - Roues sur le bus - Partie 3 (Bus jaune)
5:34 - Une, deux boucles ma chaussure
6:37 - ABC Phonics Chanson
8:04 - Baa Baa Mouton Noir
8:56 - Famille du doigt
9:59 - Dix dans le lit
12:23 - La chanson ABC
14:15 - 5 Petits singes
16:08 - 3 Petits Chatons
18:25 - Twinkle Twinkle Little Star et le Prince
20:27 - Le pont de Londres tombe en panne
22:13 - Nombres Chanson 1-20
24:21 - Famille de doigt (famille de chat)
25:24 - Épaules de la tête Genoux et orteils
27:25 - 12345 Une fois j'ai attrapé un poisson vivant!
28:43 - Humpty Dumpty
30:12 - Nombres Chanson 1-10
32:14 - Chanson de train de couleur
34:01 - L'araignée d'Itsy Bitsy
35:03 - Si vous êtes heureux et vous le savez (Clap Your Hands)
36:54 - Pat un gâteau
39:06 - Twinkle Twinkle Petite étoile
39:37 - BINGO
41:34 - Ligne Ligne Ligne Votre Bateau
42:44 - Anneau autour du Rosy
44:12 - Marie avait un petit agneau
45:53 - 5 Petits Canards
47:57 - Pluie Pluie Partiellement
49:55 - Hickory Dickory Dock
51:12 - Ce vieil homme sur lequel il a joué

SHARE TO YOUR FRIENDS


this video can not be downloaded